Diário oficial

NÚMERO: 398/2023

Volume: 12 - Número: 398 de 7 de Fevereiro de 2023

07/02/2023 Publicações: 1 extras Quantidade de visualizações: ISSN2764720X

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - EDITAL - N°: 001/2023
RESULTADO DE HOMOLOGAÇÃO DA CHAMADA PÚBLICA PARA SELEÇÃO MERITOCRÁTICA
ESTADO DO MARANHÃO

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MATEUS DO MARANHÃO

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

EDITAL Nº 001/2023

RESULTADO DE HOMOLOGAÇÃO DA CHAMADA PÚBLICA PARA SELEÇÃO MERITOCRÁTICA

PARA O DESEMPENHO DO CARGO DE DIRETOR ESCOLAR DO MUNICÍPIO DE

SÃO MATEUS DO MARANHÃO MA

A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE SÃO MATEUS DO MARANHÃO MA, no uso de suas atribuições legais e nos termos do Edital nº 001/2023, considerando a conclusão de todas as etapas previstas no processo seletivo meritocrático para o desempenho do cargo de Diretor Escolar, resolve HOMOLOGAR o resultado da Chamada Pública, conforme o Decreto Municipal nº 020/2022 e a Lei Federal nº 14.113/2020.

São Mateus do Maranhão MA, 07 de fevereiro de 2023.

IVO REZENDE ARAGÃO

Prefeito Municipal

TELMA DA SILVA VIEIRA

Secretária Municipal de Educação

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo ATRICON Prata 2023Selo ATRICON Ouro 2022